ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2012 » Ноябрь » 17

В Индию мы попали впервые. Впечатлений масса. Страна сказочная. Мы увидели потрясающие храмы, монастыри, познакомились с историей и культурой Индии, её удивительным народом. Большое спасибо вам, Марина и Валерий, за то, что вы помогали нам открыть многогранность Индии, её красоту, гармонию, величие. Отдельное спасибо нашему водителю – Сурежу, который проявлял чудеса экстремального вождения.......

Подробнее
Категория: Отзывы путешественников | Просмотров: 1215 | Дата: 17.11.2012

 
 
Наша группа во главе с историком, журналистом и гидом по Индии – Мариной Филипповой и фото художником Валерием Гаркалном отправилась в путешествие в Индийские Гималаи. Тур стартовал в Дели 11 мая и закончится 23 мая. За это время группа посетит великолепные Сады Пинджоры возле Дели, Наггар – посёлок, где жила и работала семья Н. К. Рериха, перевал Рохтанг (4 000 метров над уровнем моря), горячие источники в Маникаране, священное озеро Ревалсар, долину Кангра и её буддистские святыни.
Здесь собраны фотографии и путевые заметки об этом туре, которые публикует Марина Филиппова на нашей страничке в Фэйсбуке.
Гималаи. Долина Куллу
Подробнее
Категория: Путевые заметки. Разное | Просмотров: 1154 | Дата: 17.11.2012



Сезон гималайских путешествий начался. Первый маршрут этой весной мы сделали не большим - всего два основных места посещения: Посёлок Наггар, где расположена усадьба Рерихов, и озеро Ревалсар - священное озеро для буддистов, индуистов и сикхов. 
Группа набралась не большая, но очень интересная и позитивная. Здесь представлен фото отчёт, сделанный совместными усилиями участниками нашей группы и фото художника - Валерия Гаркална. 
Подробнее
Категория: Путевые заметки. Разное | Просмотров: 1105 | Дата: 17.11.2012

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz