ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Аэропорт в Нью Дели. Не забудьте сделать массаж ног!
21:39
Аэропорт в Нью Дели. Не забудьте сделать массаж ног!

И все-таки я не устаю радоваться от посещения нового местого аэропорта в Нью Дели! Хотя многие путешественники недовольны тем, что исчезли автоматы с дешевым чаем, кофе и закусками. Да, сейчас не выпьешь кофе за 7 рупий, а чай за 5 рупий. Но можно найти кафе, где продается неплохой чай и кофе за 20 рупий. Просторные залы вмещают большое количество пассажиров и потому каждый может найти место, где удобно расположиться. Детская площадка, чистые туалеты, курительная комната, минеральная вода (бесплатно), киоски для подзарядки мобильных телефонов, интернет киоски и многое другое, все это радует пассажиров, которые ожидают пасадку на самолет.
И еще – аппараты для массажа ног... Они стояли и в старом помещении аэропорта. Но как-то были не заметны. Потому что толпа и грязь, которая была в старом здании, не давала повода расслабиться и получить удовольствие. Выпив чашечку хорошего кофе или чая в просторном и чистом зале, так приятно сделать массаж ног перед вылетом! Попробуйте, не пожалеете! И хорошего Вам полета из местного аэропорта Нью Дели!
Марина Филиппова из Индии

Категория: Путевые заметки. Разное | Просмотров: 1326 | Добавил: mashalotus | Теги: Индия, Дели, аэропорт, массаж | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz