ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Авиаперелеты в Индию. Аэропорт в Доха
04:42
Авиаперелеты в Индию. Аэропорт в Доха

Все путешественники , которые летают в Индию и Непал прекрасно знают аэропорт в Доха, потому как часто берут билеты именно на Катарские авиалинии. Они не такие дорогие, а лететь приятно, потому как обслуживание - великолепное. Часто не добрым словом вспоминают наш Аэрофлот. Аэропорт в Дохе просторный и можно найти все, что надо путешественнику для того, чтобы провести время ожидания своего рейса.
Из Москвы в Дели обычно прекрасная стыковка, а из Дели - приходится ждать более 6 часов. Но, если у Вас с собой ноутбук, то Вам скучать не придется. В аэропорту бесплатное соединение и Вы можете все часы просидеть перед экраном. Хорошо работает и мобильная связь.
Многие путешественники забывают, что если ожидание следующего рейса более 6 часов, то Вас бесплатно накормят завтраком, ланчем или обедом в одном из кафе. Оно находится на втором этаже, налево. Для этого надо взять ваучер у сотрудника, который сидит за столом, предъявив посадочный талон.
Обслуживают аэропорт в Дохе в основном непальцы. Они очень приветливы и всегда помогут в трудную минуту.
Марина Филиппова из аэропорта Доха
Категория: Путевые заметки. Разное | Просмотров: 1154 | Добавил: mashalotus | Теги: перелёт, Индия, авиа, Доха, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz