ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Летайте самолетами Etihad Airways через Абу-Даби!
00:29
Летайте самолетами Etihad Airways через Абу-Даби!

В Дели попросила своего друга - агента по продаже авиабилетов найти мне самую дешевую компанию, самолеты которой летят в Москву. Он предложил мне Etihad Airways. Я впервые слышала о ней, но решила попробовать. Всегда интересно узнать, а затем и поделиться информацией о новой компании, исходя из собственного опыта. Все устроило - и цена билета, и 2-х часовая стыковка, и время вылета и прилета в Москву (http://kailash.ru/c007/478.html). Но сервис, самолеты и аэропорт в Абу Даби удивил и даже поразил!
Самолет стартовал вовремя, стюардессы были прекрасны и заботливы. Подушки и пледы раздавались без дискуссий (в отличие от Аэрофлота). Раздали меню, в котором было на выбор несколько блюд. Помимо этого все время предлагали соки, вино, воду, кофе и чай. 
Каждое кресло оборудовано экраном и пультом. Можно выбрать 14 каналов музыки, посмотреть фильмы (на английском языке): старые, классические; новые; боевики; музыкальные, а также, отдельно представлены новости и телевизионные передачи.
Аэропорт в Абу Даби поражает роскошью. Очень удобно и не хватает 2-х часов, чтобы все осмотреть, побродить по двум этажам Дьюти Фри и прочитать информацию о незнакомом Абу Даби.
Опять же вовремя началась регистрация в Москву и такой же роскошный сервис.
Надолго ли сохранится такая низкая цена на авиабилеты компании Etihad Airways? Но то, что сервис останется таким же, я не сомневаюсь.
Марина Филиппова.
Категория: Путевые заметки. Разное | Просмотров: 1399 | Добавил: mashalotus | Теги: Этихад, перелёт, рейсы в Индию, авиакомпания | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz