ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Май » 29



Полиция Индии задержала сегодня голубя, подозреваемого в шпионаже в пользу Пакистана. Птица была найдена в приграничном индийском штате Пенджаб, на ноге у нее было кольцо, а на теле — пакистанский телефонный номер. Белый голубь был обнаружен одним из местных жителей граничащего с Пакистаном штата Пенджаб. Он же отвез птицу в местный полицейский участок. По словам офицера полиции Рамдаса Джагджит Сингх Чахаля, голубь мог прилететь в Индию с секретным сообщением из Пакистана. Однако на теле были обнаружены лишь кольцо и красный штамп с пакистанским телефоном и адресом. Никаких следов прилагавшейся записки найдено не было. Офицер также добавил, что окрас голубя значительно отличается от индийских голубей, распространенных в Пенджабе.
На основании этого, полиция Индии утверждает, что у голубя могла быть специальная шпионская ми ... Читать дальше »
Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)



http://bigpicture.ru

Количество погибших при крушении пассажирского поезда в Индии постоянно растёт. По последним данным, обнаружены трупы 72 человек, и более 200 человек ранено. Спасатели не исключает, что число жертв вырастет ещё.
Напомним, что в результате взрыва, осуществлённого маоистскими повстанцами, 13 вагонов пассажирского поезда, следовавшего по маршруту Мумбаи - Калькутта сошли с рельсов, а потом в вагоны врезался товарный состав. http://www.eurosmi.ru/


В Индии по прежнему жарко и в некоторых районах - большая ... Читать дальше »
Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz