ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Июнь » 15



29 ноября
Вступительная лекция геше Лхакдора, директора Библиотеки тибетских трудов и архивов, о предстоящих учениях и подготовке к посвящению Гухьясамаджи.





30 ноября – 2 декабря
Учения Его Святейшества Далай-ламы по тексту Гьялсэ Тогме Сангпо «З7 практик Бодхисаттвы».
Посвящение Гухьясамаджи.





3 декабря – 9 декабря
Разъяснительные комментарии геше Лхакдора, директора Библиотеки тибетских трудов и архивов, по тексту Гьялсэ Тогме Сангпо «З7 практик Бодхисаттвы» и тантрической практике Гухьясамаджи.

http:// ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)





С радостью сообщаем вам, что вторые ежегодные учения величайшего буддийского наставника современности, лауреата Нобелевской премии мира Его Святейшества Далай-ламы XIV для буддистов России в Дхарамсале (Индия) в состоятся 30 ноября по 2 декабря 2010. В соответствии с утвержденной программой, Его Святейшество Далай-лама дарует паломникам из Калмыкии, Бурятии, Тувы и различных городов России комментарий на текст Гьялсэ Тогме Сангпо «З7 практик Бодхисаттвы» и посвящение высшего тантрического боженства Гухьясамаджа. Учения организованы по просьбе досточтимого Ело Ринпоче и Верховного ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче.

С просьбой о даровании посвящений трех главных тантрических божеств школы Гелуг: Ямантаки, Гухьясамаджи и Чакрасамвары к Его Святейшеству Далай-ламе обратился тибетский лама досточтимый Ело Ринпоче, постоянн ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)




Русских туристов очень много. Меню, вывески и персонал стараются говорить на языке Пушкина и Достоевского. Получается пока максимум Онотоле.
http://weaselchuck.livejournal.com/131387.html
Ник - Дронич
Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)





Во Вьетнаме таксист вернул забывчивому пассажиру портфель с важными документами и крупной суммой денег.
Рассеянным клиентом оказался замдиректора по персоналу одной из крупных компаний. Прокатившись в такси по Хошимину, он обнаружил пропажу, после чего сразу позвонил в фирму-перевозчик, где ему в целости и сохранности вернули портфель с $26,5 тыс. в трех валютах и папкой с бумагами, передает AP.
Как оказалось, бизнесмен забыл сумку на заднем сидении машины, а 23-летний водитель такси, обнаружив чужое имущество, тут же передал его в компанию, даже не заглянув внутрь портфеля.
За свою порядочность таксист был вознагражден словами благодарности и чаевыми в размере $100, при том, что средняя зарплата в стране составляет около $80 в месяц.

http://www.avto.ru
Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)





Вьетнам примет на практику группу рыбаков из Индии. Вернувшись на родину, рыболовы смогут получить кредиты для внедрения полученных знаний на производство.
Комитет по преодолению последствий цунами Международного района 3230 организовал образовательную поездку для индийских рыбаков, чтобы те смогли обеспечить себе в будущем стабильный доход.
Как сообщает корреспондент РИА Fishnews.ru, первоначально комитет планировал отправить рыбаков на практику в Шотландию, но недостаток финансирования вынудил организаторов пересмотреть свое решение в пользу Вьетнама. Нынешний глава комитета и бывший губернатор района 3230 Бенджамин Кериан подчеркнул, что эта страна не просто удобное место для проведения подобной практики, но и один из признанных мировых лидеров в производстве морепродуктов, у которого, безусловно, есть чему поучиться.
Коми ... Читать дальше »
Дата: 15.06.2010 | Комментарии (0)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz