ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2011 » Июль » 08

Вторник был восьмым днем обсуждения во всех индийских СМИ новости о несметных сокровищах, спрятанных в шести комнатах, две из которых не открывались в течение 150 лет. На днях Верховный Суд южноиндийского штата Кералы должен опубликовать решение кому будет принадлежать дра ... Читать дальше »

Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

«Мне не о чем больше мечтать! Я увидел Шивалингам - Шиву в образе Амарнатха (Владыки бессмертия), белоснежного Ганешу и пару голубей. Что еще нужно для последователя Шивы!» - сказал паломник из Калькутты, который достиг священной пещеры Амарнатх с первой волной верующих . ... Читать дальше »

Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Сотни людей, главным образом туристы, были заблокированы на перевале Рохтанг в штате Химачал Прадеш на северо-западе Индии. Движение по дороге, ко ... Читать дальше »

Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Австралийский модельер придумал купальник, на котором изобразил индуистскую богиню процветания и богатства Лакшми. Но индусы восприняли этот факт как оскорбление и вышли на улицы городов Индии с маршами протестов.

Лайза Берк, проектировщик и модельер этого купальника, представля ... Читать дальше »

Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Значительно уменьшится стоимость билетов из Индии в Непал. Это связано с началом полетов низко бюджетной индийской авиакомпании «IndiGo» (ИндиГо) из Нью-Дели в Катманду. К радости туристов, имеющих средний достаток, рейсы планируется выполнять семь раз в неделю. Находящаяс ... Читать дальше »

Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Французская столица празднует фестиваль "Индийская весна» с марта 2011 года. Согласно французскому послу Джерому Боннэфонту, "большой взрыв», который устроила Индия в Париже, продлится все лето и закончится только осенью. Проект "Живущие легенды в индийском современном иск ... Читать дальше »

Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz