ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2012 » Октябрь » 14 » На севере Индии открылась выставка фотографий российских путешественников "Люди Индии"
13:55
На севере Индии открылась выставка фотографий российских путешественников "Люди Индии"

10 октября в отеле "Шитал" в Наггаре (Индия, штат Химачал Прадеш) состоялось открытие фотовыставки "Люди Индии". Фотовыставку представлял ИТЦ "Кайлаш" совместно с Российским обществом по культурным связям с Индией «Солнце» (Сурья). На выставке были представлены работы победителей фотоконкурса «Люди Индии». Все фотографии были присланы российскими путешественниками, которые ездили в Индию, отдали ей свое сердце, восхищались людьми Индии и запечатлели свои ощущения в фотографиях.


Открыла выставку директор авторских программ ИТЦ "Кайлаш" Филиппова М.Л., историк и журналист. Конкурс проходил в социальных сетях. 


Основной площадкой для голосования послужила страничка на Фэйсбуке. Именно там люди очень активно голосовали за фотографии и выбрали 21 финалиста, фотографии которых были представлены на выставке.


На открытии выставки присутствовал Ом Чандра Ханда, ученый с мировым именем, назначенный в сентябре новым директором ММТР, а также гости из России, Эстонии и местные жители. К сожалению, победитель конкурса Вячеслав Красько не смог поехать в индийские Гималаи на празднование дня рождения Н.К. Рериха, который отмечался 9 октября.

Категория: Фотоконкурс "Люди Индии" | Просмотров: 917 | Добавил: mashalotus | Теги: Наггар, Индия, Гималаи, люди индии, фотовыставка | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz