ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2011 » Июнь » 24

10 июня с.г. Посол России в Индии А.М.Кадакин вручил высокие награды российским и иностранным гражданам. Торжественная церемония состоялась в рамках государственного приема в честь Дня России в Посольстве РФ в Нью-Дели в присутствии свыше тысячи гостей – «звезд» индийской научной и культурной элиты, влиятельных политических и общественных деятелей, активистов российско-индийских обществ дружбы и культурных связей, журналистов, а также представителей дипкорпуса индийской столицы.

... Читать дальше »

Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Вот и отшумел, отыграл яркими красками Индийский летний базар, организованный Ассоциацией Женщин Индии. Он собрал сотни людей, которые любят Индию, бывали не один раз в этой прекрасной стране или стремятся поехать и увидеть все краски Индии своими собственными глазами. Праздник проходил на территории Посольства Индии в центре Москвы. Во время базара прошла фотовыставка «Погружение в Индию. Прямо в сердце». Многие дорогие индийским сердцам места – Агра, священный Варанаси и Ганга, царский Джайпур, гармоничный ... Читать дальше »

Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)


27 мая 2011 года в Прашанти Нилаям (штат Андра Прадеш) началось сооружение Маха Самадхи. Маха Самадхи индийского Учителя Шри Сатья Саи Бабы будет построено по ведическим предписаниям и традициям, и строительство, по всей вероятности, продлится шесть недель.

... Читать дальше »

Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz