ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2011 » Июнь » 24 » В Москве отшумел Индийский летний базар
15:56
В Москве отшумел Индийский летний базар

Вот и отшумел, отыграл яркими красками Индийский летний базар, организованный Ассоциацией Женщин Индии. Он собрал сотни людей, которые любят Индию, бывали не один раз в этой прекрасной стране или стремятся поехать и увидеть все краски Индии своими собственными глазами. Праздник проходил на территории Посольства Индии в центре Москвы. Во время базара прошла фотовыставка «Погружение в Индию. Прямо в сердце». Многие дорогие индийским сердцам места – Агра, священный Варанаси и Ганга, царский Джайпур, гармоничный Каджурахо, а также традиционные церемонии, столь узнаваемые индийцами, предстали перед зрителями.

Организатор Индийского летнего базара – Ассоциация Женщин Индии проводит большую благотворительную и общественную работу, которая затрагивает особо нуждающиеся социальные области, будь это в России или в Индии. Все средства, вырученные от Индийского летнего базара, идут на благотворительные нужды. Многие общественные и коммерческие организации традиционно принимают участие в этом красочном празднике.

После проведения Базара - 2011 Ассоциация Женщин Индии в лице Вице-президента госпожи Анупамы Тригунаят поблагодарила участников за помощь.

«Прошлый Базар собрал средства, которые пошли во многие общественные и благотворительные организации, как в Индии, так и в России. В этом году мы также собрали средства на благотворительные нужды. Это было бы невозможно без поддержки и сотрудничества. От лица Ассоциации Женщин Индии я хочу выразить глубокую признательность за ваше сердечное участие и поддержку», - сказано в письме-благодарности.

Автор - Марина Филиппова

Просмотров: 925 | Добавил: mashalotus | Теги: посольство Индии в России, Индийский базар | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz