ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Индия. Американская актриса Дрю Бэрримор снимется в Болливуде
02:00
Индия. Американская актриса Дрю Бэрримор снимется в Болливуде
 
 
 
Известная американская актриса Дрю Бэрримор подписала соглашение, согласно которому она снимется в индийском фильме "Образ жизни" (The Lifestyle), сообщает Hindustan Times.
В фильме, который будет снят в Болливуде, пойдет речь о трех женщинах, находящихся в процессе самоидентификации. Роль одной из них и будет исполнять Бэрримор. Двух других героинь сыграют известные индийские актрисы. Продюсер фильма Сантош Кумар Джаин заявил, что обратил внимание на Бэрримор после того, как увидел ее в фильме "Ангелы Чарли". "Мне очень понравилась ее работа в этой картине, и я решил снять Дрю в своем фильме. Я послал ей сценарий, который ей понравился, а потому она дала согласие на свое участие в съемках",- сказал продюсер. Съемки "Образа жизни" начнутся в ноябре 2010 года и будут проходить как в США, так и Индии. Ожидается, что картина должна выйти в 2012 году.
Напомним, что фильм "Ангелы Чарли", с которым в последнее время чаще всего ассоциируют Дрю Берримор, был снят режиссером Макджи и вышел на экраны в 2000 году. В этой фильме Дрю Бэрримор исполнило роль одного из трех частных детективов, работающих на миллионера Чарли. Вместе с ней в фильме снялись Кэмерон Диас и Люси Лью.

http://www.niros.ru
Просмотров: 681 | Добавил: mashalotus | Теги: Болливуд, Индия | Рейтинг: 0.0/0
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz