ИНДИЯ

ВЬЕТНАМ

Главная » 2010 » Сентябрь » 27
 
 
 
Более 3 млн человек пострадали из-за наводнений на севере Индии. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал "Нью-Дели ТВ", число погибших за последние трое суток превысило 250 человек.
Сильные ливни стали причиной разлива нескольких рек и схода оползней. В штатах Уттаракханд, Уттар-Прадеш, Харьяна, Бихар разрушены тысячи домов и дороги. Затопленными оказались сельскохозяйственные земли на площади 500 тыс га, что, по прогнозам, снизит урожай выращиваемого в этом регионе сахарного тростника в 10 раз.
Людей эвакуируют в безопасные районы, наблюдается острая нехватка питьевой воды, продовольствия и лекарств. "В спасательных операциях задействованы военнослужащие, ведутся работы по расчищению дорог, чтобы пострадавшим доставлять необходимую помощь", - отметил представитель ... Читать дальше »
Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

 
 
 
Известная американская актриса Дрю Бэрримор подписала соглашение, согласно которому она снимется в индийском фильме "Образ жизни" (The Lifestyle), сообщает Hindustan Times.
В фильме, который будет снят в Болливуде, пойдет речь о трех женщинах, находящихся в процессе самоидентификации. Роль одной из них и будет исполнять Бэрримор. Двух других героинь сыграют известные индийские актрисы. Продюсер фильма Сантош Кумар Джаин заявил, что обратил внимание на Бэрримор после того, как увидел ее в фильме "Ангелы Чарли". "Мне очень понравилась ее работа в этой картине, и я решил снять Дрю в своем фильме. Я послал ей сценарий, который ей понравился, а потому она дала согласие на свое участие в съемках",- сказал продюсер. Съемки "Образа жизни" начнутся в ноябре 2010 года и будут проходить ... Читать дальше »
Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Copyright Филиппова Марина © 2024
Бесплатный хостинг uCoz